13:22, 15 октября 2014 г.

Белгородский областной суд не изменил наказание для Александра Вдовина

В среду, 15 октября, в Белгородском областном суде состоялось слушание дела по жалобе защиты Александра Вдовина. Адвокат захватчика банка «Западный» пытался обжаловать приговор, которым его подзащитный был приговорен к двум годам лишения свободы в колонии-поселении.

Областной суд внес в приговор лишь незначительные изменения, которые не повлияли на наказание для Вдовина. В частности, если ранее оружие и патроны, изъятые у Вдовина, предполагалось уничтожить, то теперь решено передать их УМВД по Белгородской оласти.

Защита Вдовина не исключает возможности обжалования приговора в кассационной инстанции. Кроме того, через месяц он может подать ходатайство об условно-досрочном освобождении в связи с тем, что с учетом пребывания в СИЗО, отсидел почти треть срока.

#Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"