10:37, 15 октября 2014 г.

МХК «Белгород» проиграл шестую игру подряд

14 октября белгородцы принимали на домашней арене «Оранжевый лед» команду из Дмитрова. Гости выиграли со счетом 3:6.

В начале матча МХК «Белгород» смотрелся уверено: атака рвалась вперед, а защита надежно охраняла ворота совместно с голкипером Ильей Донченко. Однако на 16 минуте удаление нашего нападающего Динара Адиятуллина привело к первому голу дмитровчан.

Первую пятиминутку второго периода постараются забыть все хоккеисты МХК «Белгород». В течение этого короткого отрезка игры МХК «Дмитров» забил три шайбы. Наши отыграли только две благодаря Сергею Карабулину и Даниилу Кравченко. Увы, перед перерывом гости увеличили разрыв в счете, отправив пятую шайбу в ворота белгородского голкипера.

В третьем периоде болельщики увидели два гола, заброшенных в большинстве. Один из них был забит в ворота нашей команды, а второй под занавес матча оформил белгородский нападающий Богдан Казьмин.

Таким образом, МХК «Белгород» шестой матч подряд уступает сопернику и располагается на 12 месте в Западной конференции.

Следующая игра против МХК «Дмитров» состоится 15 октября в 19:00 на арене «Оранжевый лед».