12:37, 14 октября 2014 г.

За сутки в Белгородской области произошло 10 аварий

7 человек пострадали в дорожно-транспортных происшествиях в минувший понедельник, в том числе двое несовершеннолетних. Всего же за сутки в Белгородской области было зарегистрировано 10 аварий

В понедельник, 13 октября, около 20 часов на автодороге Белгород-Павловск 57-летний водитель, управляя КАМАЗом с прицепом, при обгоне столкнулся с движущемся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-211440 под управлением 31-летней женщины, которая в результате аварии получила травмы.

В Волоконовском районе на трассе Белгород-Шебекино-Волоконовка 49-летний водитель КАМАЗа с полуприцепом не предоставил преимущества автомобилю ВАЗ-21074 под управлением 54-летнего водителя. В результате столкновения с грузовиком водитель ВАЗа и и его 51-летняя пассажирка получили телесные повреждения.


В Алексеевке под колеса автомобиля попал 73-летний мужчина, переходивший проезжую часть по пешеходному переходу. Его не пропустил 31-летний водитель Skoda. В результате наезда пешеход получил травмы.

#Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"