12:14, 14 октября 2014 г.

Благотворительная организация «Святое Белогорье против детского рака» проводит акцию «ПОМОГАТЬ ПРОСТО»

Все желающие могут присоединиться к пропаганде помощи больным детям. Участникам предлагают перечислить деньги с помощью мобильного телефона и разместить в соцсетях свою фотографию с листовкой, в которой рассказывается о том, как перечислить деньги на лечение детей.

Белгородская благотворительная организация «Святое Белогорье против детского рака» проводит просветительскую акцию «ПОМОГАТЬ ПРОСТО».

- В рамках акции мы будем размещать фотографии самых разных людей с листовкой «ПОМОГАТЬ ПРОСТО» в доступных для нас интернет-источниках! Мы хотим, чтобы как можно больше людей узнали о том, что великое дело по спасению жизни начинается с малого, всего лишь с отправки сообщения, - рассказали организаторы акции.

Для участия не нужно прилагать много усилий – необходимо всего лишь отправить СМС на короткий номер 5544 со словом «ПОМОГАЮ».

Отправка СМС доступна для всех операторов связи. Стоимость СМС зависит от оператора связи, но не более 36,6 рублей. После отправки сообщения  придет запрос о подтверждении, на него необходимо ответить для подтверждения платежа.

К акции могут присоедниться все желающие. Для этого нужно сфотографироваться с листовкой, скачав макет в группе «Святое Белогорье против детского рака» ВКонтакте, и выложить свою фотографию в соцсетях, используя хэштег #простопомогаю.

Напомним, ранее стало известно, что музыкант Noize MC  перечислить часть доходов от своего концерта в Белгороде благотворительной организации «Святое Белогорье против детского рака»

#Белгород #простопомогаю
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"