14:01, 13 октября 2014 г.

Белгородский футболист Денис Ткачук вывел самарские «Крылья» в лидеры ФНЛ

Этот мяч стал единственным в игре с красноярским «Енисеем» и вывел «Крылья» на первое место Футбольной национальной лиги.

Наш земляк забил уже восьмой гол за самарские «Крылья Советов», цвета которых защищает в этом сезоне. По словам известного российского футбольного тренера Фёдора Щербаченко, звезда Дениса Ткачука загорается всё ярче. В Самаре Ткачук успел стать если не героем, то уж точно любимцем и главной надеждой команды. И перспектива оказаться в  сборной России становится всё реальнее, особенно на фоне блестящей игры Дениса и «никакой» игры сборной России во вчерашнем матче с молдаванами.

FVHI7T42WEI

Денис Ткачук забивает гол в ворота «Енисея». Фото с сайта kc-camapa.ru

Напомним, прежде белгородец Денис Ткачук играл в белгородском футбольном клубе «Салют», который был ликвидирован. 10 июля 2014 года «Крылья Советов» подписали с ним контракт.

#Белгород #футбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"