16:29, 9 октября 2014 г.

Online cеминар-презентация «Навстречу мечте: Обучение в Англии»

Вы уже слышали, что 10 и 11 октября 2014 года в Белгороде пройдет II Областной Фестиваль Науки?

Британская компания ICGroup (АйСиГруп) предлагает всем желающим присоединиться к cеминару-презентации «Навстречу мечте: Обучение в Англии», который пройдёт в рамках это фестиваля оnline и выиграть 2 недели бесплатного обучения английскому языку в Лондоне или получить скидку 10% от стоимости обучения!

Британская компания ICGroup (АйСиГруп) рада представить вашему вниманию широкий выбор курсов высоко зарекомендованных учебных заведений Великобритании по гибким ценам. 

Наша компания  созданана профессионалами, которые не один год организуют курсы английского языка, специализированные конференции и тренинги по всему миру по индивидуальным и корпоративным заказам рада.

Официальные представители ICGroup в России «Фабрика знаний» рады оказать вам всю необходимую поддержку при подготовке поездки в Великобританию.

Дата проведения cеминара: 10 октября

Адрес проведения: БГТУ им. В.Г. Шухова, г. Белгород, ул. Костюкова, 46, А 5, УК 1

Время проведения: 15.00 — 17.00.  Вход бесплатный.

Преподаватели колледжа Твин Тауэрс расскажут о специфике изучения английского языка в родной языковой среде. Мы поговорим о подготовке и планировании поездки в Великобританию,выборе школы, колледжа или университета, необходимых документах, получении визы, формировании цены поездки. Конференция будет проходить на двух языках: английском и русском.

Вам предстоит сделать всего два шага к бесплатному обучению:

1. Заполненить регистрационную форму (можно получить на конференции или в офисе «Фабрики Знаний»)

2. Передать её организаторам конференции или оставить  в любом из офисов «Фабрики Знаний»

Розыгрыш состоится в конце октября. Определённую дату и время можно будет узнать на нашем сайте, также эта информация будет отправлена всем участникам через sms.

Получить более подробную информацию можно по этой ссылке, а также  по телефонам: 8 (4722) 500-101, 8-903-642-01-01 или по адресу: г. Белгород, Гражданский проспект, д. 18., «Фабрика Знаний».

Фестиваль науки проходит при поддержке администрации города и области.

Узнать больше подробностей о самой компании ICGroup Education London можно на её сайте.

#Белгород #образование #обучение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"