08:04, 8 октября 2014 г.

В Белгороде сотни людей вышли на митинг и поздравили Путина с днем рождения

7 октября в Белгороде у диорамы «Огненная дуга» прошел митинг профсоюзов в честь Всемирного дня действий «За достойный труд в мире без войн и санкций». Участники митинга принесли с собой шарики с антивоенными лозунгами: «Нет войне» и «Миру – мир».

- Международная напряженность, идущая с Запада, ведет к новым серьезным проблемам во всех странах, втянутых в эту конфронтацию: к снижению объемов производства, сокращению сотен тысяч рабочих мест и увольнениям, ухудшению социально-экономического положения рабочих и политической обстановки в Европе в целом, – заявил председатель областного объединения профсоюзов, депутат областной Думы Николай Шаталов и добавил, что поддерживает призыв Федерации Независимых профсоюзов отказаться от экономических санкций, как средства разрешения политических разногласий.

1

После всех выступлений на митинге и небольшого концерта, со сцены объявили, что от имени участников митинга отправят поздравительное письмо президенту Владимиру Путину, в котором выразят одобрение его политики, направленной на установление прочного мира на Украине, на укрепление суверенитета России и недопущение стороннего влияния на экономику нашей страны.


По данным УМВД по Белгородской области на митинг пришли около полутора тысяч человек.

2

#Белгород #Путин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"