13:28, 7 октября 2014 г.

В Белгороде мужчина попался пьяным за рулем ворованного мотоцикла

Белгородская полиция задержала пьяного мотоциклиста, а вовремя разбирательств выяснилось, что транспортное средство не принадлежит водителю. «Железный конь» стоимостью около 100 тысяч рублей был угнан у законного владельца.

Мужчина лишился мотоцикла, когда хотел его продать. Задержанный нашел объявление о продаже транспортного сресдтва, встретился с продавцом, сел «проверить» мотоцикл и уехал не расплатившись.

Как рассказал следователь отдела № 4 следственного управления УМВД России по Белгороду Валерий Прилуцкий, правоохранители изъяли похищенный мотоцикл и вернули его законному хозяину. По факту мошенничества, совершенного с причинением значительного ущерба гражданину, возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит до 5 лет лишения свободы.

#Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"