12:54, 7 октября 2014 г.

Осенние каникулы с детьми в Белгороде обойдутся туристам в такую же сумму, как поездка в Санкт-Петербург или Севастополь

Портал Travel.ru в преддверии школьных осенних каникул, которые приходятся на первую неделю ноября, составил рейтинг 30 городов для бюджетных путешествий с детьми. При составлении рейтинга учитывалась стоимость поездки одного взрослого и одного ребенка, в которую входят: проживание в гостинице в радиусе 5 километров от центра города, обед в кафе, обзорная экскурсия по городу в автобусе, посещение одного интересного для ребенка места (музея, парка развлечений, аквапарка) и цена детского сувенира-игрушки.

Самым дешевым городом для однодневной поездки с ребенком стала Кострома, считающаяся родиной Снегурочки. Один день отдыха там обойдется в 2 980 рублей. Белгород вошел во вторую десятку рейтинга вместе с Севастополем, Калининградом, Волгоградом, Краснодаром, Петрозаводском, Санкт-Петербургом и Самарой. Поездка с ребенком в наш город обойдется родителям в 3700 — 4000 рублей.

Самыми дорогими для осенних каникул городами признали Москву, Иркутск и Екатеринбург. 

#Белгород #путешествие #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"