12:29, 7 октября 2014 г.

В Белгородской области в столкновении ПАЗика и легковушки погиб 73-летний мужчина

Непредоставление преимущества автомобилю стало причиной двух аварий, произошедших в регионе в минувший понедельник. В одном ДТП пострадал ребенок, в другом — погиб автомобилист.

Вечером в понедельник,6 октября, в Белгороде около 8 часов 54-летний водитель автомобилем Renault Logan, выезжая с улицы Молодежной на улицу Магистральная, не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-2105 под управлением 31-летнего водителя. В результате аварии 11-летняя девочка-пассажирка отечественного авто получила травмы и была госпитализирована. Позже школьница была выписана на амбулаторное лечение.

В тот же день в 17 часов 30 минут на 9 километре автодороги Новый Оскол — село Большая Ивановка — село Стрелецкое 58-летний водитель автобуса ПАЗ при выезде со второстепенной дороги столкнулся с автомобилем ВАЗ-21074 под управлением 73-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Жигулей» полученных травм скончался на месте.

#Белгород #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"