11:32, 5 октября 2014 г.

Под Белгородом мужчина в парике и с пистолетом ограбил ювелирный магазин

Около 10 утра в субботу 4 октября мужчина, вооруженный пистолетом, разбил витрину ювелирного магазина в Яковлевском районе, забрал несколько ювелирных украшений и скрылся. После получения сообщения об ограблении, полиция ввела специальный план по розыску воруженного преступника. На месте происшествия побывал начальник полиции области Олег Мантулин.

Подозреваемого в ограблении 27-летнего ранее не судимого мужчину задержали спустя два часа. У мужчины изъяли пневматический пистолет, а также обнаружили парик. Полиция предполагает, что мотоцикл, на котором он уехал с места ограбления, он частично разобрал, пытаясь скрыть улики. В доме подозреваемого провели обыск.

В пресс-службе УМВД по Белгородской области рассказали, что по факту преступления возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Мужчине грозит до двух лет лишения свободы. Во время налета на магазин люди не пострадали. 

grabitel2

#Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"