15:23, 30 сентября 2014 г.

В Центральногом парке Белгорода развернулась очередная стройка

В Белгороде в парке имени Ленина развёрнуто очередное капитальное строительство. Несколько дней назад территорию, прилегающую к улице Парковой, обнесли забором, за которым вырыли котлован и начали масштабные строительные работы.

Судя по информации на паспорте стройки, посреди деревьев на месте пешеходных тропинок появится культурно-досуговый центр. Блогер bladie опубликовал в сети фотографии информационного щита, судя по которым на этой площадке предполагалось построить не культурно-досуговый центр, а храм.

Мы позвонили по телефону генерального подрядчика и застройщика ООО «Айдарстройиндустрия», указанному на паспорте строящегося объекта, чтобы узнать, что же всё-таки будет построено на Парковой. Но с самим руководителем компании, чей рабочий номер написан для связи, поговорить не удалось. В компании нам порекомендовали позвонить некому Юрию Пашкову.

20140929_161248

Юрий Пашков не сообщил своей должности и отказался ответить на вопросы, касающиеся строительства в парке Ленина. Тем не менее, он попросил написать официальный запрос информации в городскую администрацию, которая выдавала разрешение на строительство, если есть сомнения в его законности. Какое отношение сам Юрий Пашков имеет к строительству культурно-досугового центра на Парковой, он отказался объяснить.

20140929_161043

Интернет выдал информацию, что человек с такими же именем, фамилией и отчеством, что и Юрий Пашков, является генеральным директором другой строительной компании «Капитал-строй», расположенной в Белгороде.

Мы отправили запрос в городскую администрацию, чтобы выяснить, что именно строится на Парковой, кому принадлежит земля под будущим зданием и сам строящийся объект.

#Белгород #парк #стройка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"