17:22, 25 сентября 2014 г.

Участвуй в конкурсе «Фото в примерочной»!

Одежда прекрасно помогает подчеркнуть индивидуальность и выделиться из толпы. А при помощи, какой одежды или деталей вы создаёте свой неповторимый образ? Сделайте оригинальную фотографию в стиле «селфи» модного образа с элементами одежды новой коллекции осень-зима 2014/15 из примерочной в любом магазине одежды, расположенном в ТРК Модный Бульвар, отправьте снимок на email [email protected], укажите свои имя и фамилию, номер телефона, напишите бренд одежды и название магазина, где было сделано фото и выиграйте ПРИЗ!

Вступайте в группу ТРК Модный Бульвар в ВКонтакте: и делитесь своими фотографиями в группе для получения большего количества голосов.
Следите за результатами на официальном сайте modbulvar.ru и в социальных сетях: Twitter, ВКонтакте.

Победительница, набравшая наибольшее количество голосов, получит в подарок осеннюю фотосессию в журнале BF и подарочный сертификат от магазина, где была сделана фотография, присланная на конкурс.

Обладательница второго места получит месячный абонемент на 12 посещений от wellness-студии для женщин SlimClub.

Обладательница третьего места получит подарок от ТРК Модный Бульвар на сумму 2000 рублей

#МодныйБульвар #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"