13:01, 25 сентября 2014 г.

Белгородские полицейские разыскали двух пропавших детей

Полиция Белгородской области и волонтеры отыскали двоих детей, с заявлениями об исчезновении которых накануне обратились их родители.

В Белгороде искали 14-летнего подростка. Ориентировку с фотографией мальчика получили все посты и наряды полиции, работавшие в этот день. На помощь правоохранителям пришли студенты БГТУ им. Шухова из отряда содействия полиции «Грифон». Мальчика обнаружили в нескольких кварталах от дома. По предварительным данным, восьмиклассник поссорившись с родителями из-за прогула урока, решил не ходить в школу. Он ушел утром из дома, но в положенное время не вернулся и родители забили тревогу.

12-летняя жительница Старого Оскола тоже решила прогулять уроки в музыкальной школе. Вместо того, чтобы отправиться на занятия, она ушла гулять по городу. Зная, что родители будут ее искать, школьница пряталась во дворах. Девочку уже вернули родителям.  

#Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"