13:06, 19 сентября 2014 г.

Гол Кокорина принес «Динамо» победу на старте Лиги Европы

В квартете Е, куда попала команда Александра Кокорина в четверг, 18 сентября, состоялись два стартовых матча группового этапа Лиги Европы. В Греции на стадионе «Апостолос Николаидис» московское «Динамо» встречалось с «Панатинаикосом». А в Голландии ПСВ из Эйдховена принимал португальский «Эшторил».

На 40-й минуте встрече Александр Кокорин открыл счет в результате красивой комбинации с Кевином Кураньи и выхода один на один с вратарем хозяев. Спустя 9 минут преимущество москвичей удвоил Ионов, а ближе к концу встречи греки отыграли один мяч. 2:1.

Следующий матч «Динамо» проведет дома 2 октября против ПСВ, который выиграл у «Эшторила» 1:0.