08:41, 18 сентября 2014 г.

«Энергомаш» переиграл курский «Авангард»

В перенесенном матче 13-ого тура на стадионе  в Белгороде наши футболисты победили молодежный состав курского «Авангарда» со счетом 2:0

На 7 минуте игры Олег Калугин красивым дальним ударом отправил мяч под перекладину, однако в первом тайме белгородцы больше не смогли создать по-настоящему опасных моментов.

В начале второго тайма в быстрой контратаке Юрий Андрейченко с помощью рикошета забил второй гол, тем самым установив окончательный счет. Лучший бомбардир турнира Владислав Фасхутдинов пропускал матч из-за перебора желтых карточек.

Следующий соперник «Энергомаша»  - тамбовский клуб  «Притамбовье», который идет на втором месте в турнирной таблице и отстает от белгородцев на 6 очков. Матч пройдет 20 сентября в Тамбове.