18:03, 17 сентября 2014 г.

Белгород вошел в ТОП-10 российских городов, куда туристы поедут на Новый год

Белгород вошел в десятку городов, популярных у самостоятельных путешественников, планирующих поездки на новогодние праздники. Рейтинг составил сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru на основании данных броней гостиниц россиянами, организующими свой отдых без привлечения турфирм, с 31 декабря 2014 года по 11 января 2015 года. В спиок городов, куда отечественные туристы планируют поехать в декабре-январе попали также Москва, Сочи, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Кострома, Вологда,  Ярославль и Пермь.

В службе поддержке сервиса порталу travel.ru рассказали, что россияне отправятся в путешествие по родной стране в среднем на 5 дней и заплатят за проживание в гостиницах около 2 800 рублей в сутки. Отдых в России на Новый год обойдется россиянам в среднем на 20 процентов дешевле, чем за границей.

#Белгород #НовыйГод #туризм
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"