16:56, 12 сентября 2014 г.

В УМВД прокомментировали приезд ОМОНа к зданию областной администрации

Днем в пятницу, 12 сентября, белгородцы, оказавшиеся в окрестностях здания областной администрации, писали в соцсетях о том, что «здание оцеплено вооруженными ОМОНовцами, а внутрь никого не пускают». Корреспондент Go31.ru побывал на Соборной площади, но обнаружил там лишь две полицейские машины и несколько сотрудников правоохранительных органов.

В пресс-службе УМВД по Белгородской обасти нам рассказали, что никакого ЧП в областной администраци не произошло, все в порядке.

- На посту вневедомственной охраны в холле здания сработала «тревожная кнопка». Существует определенный регламент по реагированию на такие ситуации и на место выехали сотрудники УМВД. Выяснилось, что все в порядке. Сейчас устанавливается, почему сработала тревожная кнопка. Возможно, речь идет о техническом сбое, - пояснили в пресс-службе ведомства.  

#Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"