09:59, 11 сентября 2014 г.

В Белгороде стартовал предварительный этап кубка России по волейболу

В матче открытия встретились команды «Газпром-Югра» (Сургут) и МГТУ (Москва). Москвичи щекотали нервы своим соперникам по ходу всей игры, однако, так и не смогли взять ни одной партии. В итоге, победа «Газпром-Югры» - 3:0 (27-25, 25-15, 29-27).

Следующими на площадку вышли «Ярославич» (Ярославль) и «Енисей» (Красноярск). При счете 18:22 (1:1) пользу «Енисея» возникли проблемы с электричеством и игру пришлось остановить на 10 минут. Вынужденный перерыв, к счастью, пыла на площадке не убавил. Победу в захватывающем поединке одержал «Енисей» - 3:1 (25-17, 27-29, 25-20, 25-23).
11 сентября «Белогорье» отправится в поход за кубком России. Первая игра с «Газпром-Югра», начало в 18-30.