12:21, 9 сентября 2014 г.

Белгородские квнщики примут участие в фестивале юмора «Курская аномалия-2014»

ХХIV международный фестиваль юмора «Курская аномалия-2014» пройдет в Курске 11 и 12 сентября. Участниками фестиваля станут восемь коллективов: СТЭМ «ПЦК» (г. Смоленск), СТЭМ «Эскулап» (г. Смоленск), СТЭМ «Аттракцион-Ракета» (г. Орел), СТЭМ «СанТехЭлектроМонтаж» (г. Гомель), СТЭМ «Квартал 311» (г. Брянск), «Театр Авация» (г. Красноярск), СТЭМ «Сдвиг по фазе» (г. Казань), команда КВН «Радищева, 33» (г. Курск). На фестиваль приглашены команды КВН Высшей лиги, в частности «Детективное агентство «Лунный свет» из Белгорода и пензенская команда «С.У.Р.А», сообщили в администрации Курска. В числе номинаций фестиваля - «Гран-при фестиваля», «Лауреат фестиваля», «Лучшая миниатюра», «Лучшая актерская работа».

Наша справка

Международный фестиваль юмора «Курская Аномалия» существует двадцать четыре года. За это время участие в конкурсной и досуговой программах фестиваля приняли более трех с половиной тысяч молодых людей, представителей творческой элиты студенчества из многих уголков России и стран ближнего зарубежья. В первом фестивале участвовали, кроме Курска, шесть команд - из Луганска, Рязани, Чернигова, Шостки, Воронежа, Новомосковска. В 1993 году фестиваль получил статус международного и стал рекордным по  числу участников - на него приехало 24 команды, в т.ч. СТЭМы из Беларуси.   

#Белгород #КВН #ДАЛС #Курск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"