12:13, 9 сентября 2014 г.

В Белгородской области в результате столкновения КАМАЗа и «восьмерки» погиб водитель

ДТП произошло в понедельник вечером в селе Коньшино. 41-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем КАМАЗ-5410 под управлением 59-летнего водителя. В результате аварии водитель «восьмерки» от полученных травм скончался на месте происшествия, а его 52-летний пассажир с травмами доставлен в ЦРБ.

Напомним, в субботу, 6 сентября, похожее ДТП произошло на трассе Белгород-Короча. Тогда в столкновении КАМАЗа и иномарки погибли оба водителя

dtp09-09-1

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло вчера в Яковлевском районе. Около 20 часов 66-летний водитель автомобилем ВАЗ-210540, двигаясь со стороны поселка Томаровка в сторону Строителя, выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21114 под управлением 24-летнего водителя.

- В результате аварии виновник происшествия был госпитализирован, сообщили в региональном управлении ГИБДД.  

#Белгород #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"