17:00, 8 сентября 2014 г.

Под Курском в ДТП погибла жительница Белгородской области

Авария, в которой которой два человека погибли и три — пострадали, в том числе и двухлетний ребенок, произошла в минувшее воскресенье на 25 километре автодороги Курс — Борисоглебск — Касторное Курской области.

В 17.55 31-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Kia Rio под управлением 37-летнего водителя. В результате сильного удара водитель отечественного авто погиб на месте. Находившихся в иномарке жителей Губкина доставили в Касторенскую центральную больницу: водителя, женщин-пассажиров 1955 и 1987 года рождения, а также двухлетнего ребенка. К сожалению, женщину 1955 года спасти не удалось, она через сутки скончалась в больнице, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Курской области. 

#Белгород #ДТП #Курск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"