16:34, 7 сентября 2014 г.

Десантник из Белгорода, оказавшийся в списках «погибших» на Украине, вышел на связь в «ВКонтакте»

В субботу, 6 сентября, на «стене» аккаунта в социальной сети «ВКонтакте» белгородский десантник Николай Матвиец оставил запись, в которой сообщает своим читателям, что жив и здоров. Там же размещена фотография, на которой чья-то рука показывает неприличный жест на фоне сидящих солдат.

Напомним, мы пообщались с мамой десантника, оказавшегося в распространенных в интернете списках российский военных, якобы погибших на Украине. Тогда мама Николая Матвийца рассказала нам, что ее сын, служащий по контракту, не звонил ей с конца июля. Через несколько дней после нашей публикации появилась информация, что матери Матвийца позвонили из военной части сообщили, что ее сын на учениях и пробудет там до конца сентября. Светлана Матвиец по телефону подтвердила эту информацию нашему корреспонденту

В понедельник, 8 сентября, мы созвонились с мамой Николая Матвийца и она рассказала нам, что сын позвонил домой

matviets6

#Белгород #Украина,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"