16:54, 3 сентября 2014 г.

На 18-летнюю студентку белгородского вуза завели уголовное дело за кражу телефона

Свидание девушки и парня в ночном клубе Белгорода может закончиться тюремным сроком для 18-летней студентки вуза. На девушку завели уголовное дело за кражу мобильного телефона. 

Полицейские выяснили, что в ночном клубе парень несколько раз давал девушке «подержать» телефон, пока развлекался на танцполе. Его подруга, заметив, что к концу вечера парень переборщил с алкоголем, ушла из заведения с его телефоном. Попытки вернуть имущество, которые предпринимал неудачливый поклонник, ничем не закончились и ему пришлось обратиться в полицию.

Подозреваемую в краже уже нашли, мобильный телефон стоимостью 4000 тысяч рублей изъяли и скоро вернут владельцу. А девушка вместо нового телефона может обзавестись судимостью — санкция статьи, по которой возбуждено уголовное дело, предполагает наказание на срок двух лет лишения свободы. 

#Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"