12:10, 3 сентября 2014 г.

В поселке Майский собираются построить ледовый дворец, а в Строителе - крытый каток

В среду, 3 сентября, пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области сообщает о совещании представителей ОАО «Газпром», вице-губернатора Валерия Сергачева и сотрудников районных администраций и правительства региона. На встрече рассматривались эскизные проекты физкультурно-оздоровительных комплексов, которые компания собирается построить в Белгородской области - всего 11 объектов.

Так, планируется построить ледовый дворец в поселке Майский и физкультурно-оздоровительный центр с крытым катком в городе Строитель. Также физкультурно-оздоровительные комплексы с бассейном должны появиться в Валуйках, Волоконовке, Красной Яруге и Борисовке. ФОКи с крытыми катками обещают построить в Грайвороне, Ровеньках и Черннянке, спорткомплексы также построят в Томаровке и Новой Таволжанке.

«Газпром» будет вести строительство в рамках соглашения между компанией и правительством области. Все объекты планируется построить к 2017 году.  

#Белгород #Газпром
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"