17:54, 1 сентября 2014 г.

В Белгородской области возбудили уголовное дело на сотрудника исправительной колонии

В понедельник, 1 сентября, СУ Следственного комитета РФ по Белгородской области сообщает о возбуждении уголовного дела на младшего инспектора отдела безопасности исправительной колонии №5.

Как полагает следствие, 18 августа этого года сотрудник службы исполнения наказания получил от сожительницы одного из осужденных взятку в виде мобильного телефона Nokia стоимостью более 3000 рублей. За это в случае нарушения заключенным режима отбывания наказания он обещал не оформлять соответствующие документы.

В отношении взяткополучателя в настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Получение взятки должностным лицом за незаконные действия», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Белгородской области. - Расследование уголовного дела продолжается.

#Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"