17:24, 1 сентября 2014 г.

Дмитрий Мусэрский и Дмитрий Ильиных принесли сборной первую победу на Чемпионате мира

В понедельник, 1 сентября, сборная России в Польше провела свой первый матч на Чемпионате мира по волейболу. Схватка с командой Канады закончилась со счетом 3:0 (25:21,25:19, 25:21) в пользу россиян. 

Следующий матч сборная России проведет 3 сентября против команды Египта. Сегодня в нашей группе Мексика встретится с Болгарией, а Китай сразится с Египтом.

Что касается еще двух представителей «Белогорья» на турнире, сборная Италии с Драганом Травицей вчера сенсационно уступила Ирану 1:3. Сборная Германии с Георгом Грозером уступила Бразилии 0:3.

У ЧМ-2014 запутанная формула. По итогам первого группового этапа участие в чемпионате продолжат 16 команд – по 4 из групп A, B, C и D. На втором этапе сборные будут распределены на две группы (E и F) и проведут по 4 матча против соперников, с которыми не встречались на первом этапе.

#Белгород #волейбол #Мусэрский
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"