11:47, 31 августа 2014 г.

Несколько сотен белгородцев пришли посмотреть фильм «Поддубный» под открытым небом

В Белгороде шесть кинотеатров и у жителей областного центра нет проблем с тем, где посмотреть кино на большом экране. Но вот возможность посмотреть фильм на свежем воздухе предоставляется не так уж часто. В эту субботу на площадке перед УСК Светланы Хоркиной подобный кинопоказ организовала компания «Ростелеком». Зрителей пригласили посмотреть отечественную премьеру этого года «Поддубный» с Михаилом Пореченковым в главной роли. Перед зданием спорткомплекса установили большой экран, а напротив него для всех желающих расставили стулья.

- Раньше я видела кино на улице только в американских фильмах. Будет здорово, если такие кинопоказы в Белгороде станут традицией, - поделилась с нами одна из зрительниц Светлана, которая пришла посмотреть фильм вместе с мужем и детьми.

1

hahalev

hahalev1

#Белгород #кино
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"