10:45, 31 августа 2014 г.

В Белгороде «легковушка» врезалась в здание, где расположено кафе

Вечером в субботу, 30 августа, посетителей кафе в центре Белгорода переполошила авария с участием отечественной «легковушки». Люди, стоявшие у здания, где располагается «Викинг», наблюдали, как вазовская «семерка» слетела с дороги, проскочила между деревьев и врезалась в стену кафе. К счастью, водитель и пассажиры автомобиля не пострадали. Машина, естественно, получила повреждения в той части кузова, на которую пришелся удар о стену. 

- Мы поговорили с сотрудниками ГИБДД, которые приехали на аварию, по их словам внешне водитель производил впечатление трезвого человека, - рассказал нам один из очевидцев аварии.

Госавтоинспекторам предстоит выяснить, как водитель машины, двигавшейся по центру города на небольшой скорости, умудрился въехать в стену здания.  

dtp-viking-vtext

#Белгород #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"