Реклама
14:56, 29 августа 2014 г.

Добро пожаловать в мир цветов, красоты и изящества!

Реклама

Цветы — самый универсальный подарок. Их можно дарить как женщинам, так и мужчинам. Их можно дарить на памятные даты, на свадьбы, дни рождения. Хотя зачем вам повод? Цветы можно и нужно дарить просто так, ведь именно цветы заставят улыбнуться их адресата, помогут вам выразить свою признательность и уважение к персоне, оказать внимание и элегантно намекнуть о своих чувствах девушке.  

Мало кто знает, что дарить букет нужно левой рукой, оставив упаковку в стороне, есть всевозможные формы букетов от треугольной до сферической и каскадной. А знали ли вы, что мужчинам нужно дарить цветы на длинном стебле, а девушкам стоит дарить цветы в бутонах — мелковатые букетики нежных бежевых, розовых, кремовых или голубых тонов? Женщинам же лучше преподносить цветы с полностью раскрытыми бутонами насыщенной окраски. Не переживайте, вам это знать вовсе необязательно. Грамотно подобранные профессиональными флористами цветочного магазина «Флоренция» цветы к соответствующему поводу и конкретному человеку скажут всё за вас. Букеты магазина «Флоренция» подарят праздник всем, они заставят радоваться тех, кому были адресованы, и, наверняка, дадут повод завидовать всем остальным. 

3

На сайте цветочного магазина «Флоренция» помогут определиться с выбором и дадут исчерпывающую консультацию. Нет под рукой выхода в интернет? Вам только стоит позвонить по номеру телефоны +7 (919) 434-51-80, и все решится само собой — ведь доставляют букеты в любой район города. А перед доставкой вы сможете попросить фотографию получившегося букета. Помимо этого, флористы магазина с лёгкостью ответят вам в официальной группе магазина «Флоренция» во «ВКонтакте». Мы любим и ценим наших покупателей, поэтому для постоянных клиентов действует накопительная система скидок. Более того, для читателей портала Go31 действует дополнительная скидка 10 %.

Наши специалисты помогут в оформлении любых торжеств, в составлении игрушек из цветов и всевозможных композиций. Проводите корпоративные встречи? И тут на помощь придут флористы цветочного магазина «Флоренция». Любите ухаживать за садом? И тут пожалуйста — на выбор семена, грунты, горшки. Все это есть в магазинах «Флоренция» на улице Князя Трубецкого, 68, а также на улице Семашко, 59.

6

Кстати, особенно актуальна цветочная тема в преддверии Дня знаний. Ваш ребёнок учится в школе? Как выразить благодарность его учителю без лишних слов? Или, может быть, вы студент? Может, выпускник прошлых лет? В любом случае 1 сентября отличный повод вспомнить всех своих учителей, кто научил вас всему, что вы умеете, дал толчок к саморазвитию, показал мир. 40 рублей за розу — ведь не большая цена за бесценную благодарность?

Добро пожаловать в мир цветов, красоты и изящества!

Мы ждем вас по адресу:
ул. Князя Трубецкого, 68;
ул. Семашко, 59.
+7 980 374 73 79
+7 919 434 51 80

#Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"