14:15, 25 августа 2014 г.

Губкинские полицейские вернули похищенный автомобиль владельцу

Двое старооскольцев решили не тратиться на такси, возвращаясь из гостей от приятеля, и угнали автомобиль.

В дежурную часть об исчезновении «шестерки» «Жигулей» заявил молодой житель Губкина. Владельцем автомобиля оказался его 54-летний отец, находившийся в тот момент на лечении в белгородской больнице.

Угнанную «шестерку» обнаружили брошенной у пруда городского парка через несколько часов. У машины было повреждено ветровое стекло.

 Полицейские установили личности злоумышленников. Ими оказались двое старооскольцев 32-х и 34-х лет. Мужчины, задержанные по месту жительства, сразу признались в содеянном. По их словам, автомобиль они завели, скрутив провода замка зажигания. Увидев на дороге сотрудников полиции, испугались и бросили автомобиль.

По словам дознавателя отделения дознания ОМВД России по городу Губкину Игоря Захарова, по факту возбуждено уголовное дело.

#Угон #происшествия #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"