17:30, 20 августа 2014 г.

Полицейские нашли водителя, сбившего пешехода на Белгородском проспекте

Белгородские полицейские нашли водителя, сбившего неделю назад пешехода на Белгородском проспекте.

Напомним, инцидент произошел около двух часов ночи 14 августа. Сбивший мужчину водитель скрылся с места ДТП. Пострадавший получил серьезные травмы. В качестве свидетельства происшествия осталась только запись с камеры видеонаблюдения, на которой можно было различить машину белого цвета. Никакой другой информации из видеозаписи извлечь не удалось.

Ситуация с поиском водителя и машины разрешилась, когда сотрудники розыска белгородского ОГИБДД нашли во дворах по улице Студенческой автомобиль «Ниссан-Лауреаль» с характерными повреждениями. Автомобиль был хорошо спрятан. Хозяином транспортного средства оказался 32-летний житель Краснояружского района, работающий в настоящее время в Белгороде.

Мужчина сознался в том, что это он сбил пешехода. Свой побег с места ДТП он объяснил испугом – его уже привлекали по аналогичному уголовному делу, но тогда вред здоровью, причиненный пешеходу, был небольшим.

– В настоящее время решается вопрос о заключении задержанного под стражу, – сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

#ДТП #полиция #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"