18:55, 18 августа 2014 г.

В Белгороде гость украл у хозяина пятерых кроликов

Пропажа пятерых кроликов стала причиной возбуждения уголовного дела против 38-летнего жителя одной из стран ближнего зарубежья.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Белгородской области, мужчина гостил в доме у местного пенсионера – жителя Белгородского района.

Хозяин дома обнаружил пропажу своих питомцев, вернувшись домой после непродолжительного отсутствия. Мужчина обратился в полицию и там установили, что исчезновение кроликов – дело рук постояльца дома.

Во время разговора с полицейскими мужчина сознался, что продал кроликов на рынке, а на вырученные за них 1800 рублей отдохнул в местном баре.

Теперь незадачливому любителю легких денег грозит тюремный срок до двух лет, штраф до 80 тысяч рублей, обязательные работы до 180 часов или исправительные работы до одного года.

#полииция #кража #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"