12:48, 14 августа 2014 г.

В Белгородской области перестанут ходить еще две электрички

Ещё две пары электричек, связывающих станции Белгородской и Курской областей, перестанут ходить. Речь идет об электропоездах сообщением Старый Оскол — Ржава — Старый Оскол и Касторная Новая — Старый Оскол — Касторная Новая. Об этом сообщает ППК «Черноземье».

Так, с 1 сентября будут выведены из обращения электропоезда № 6511 «Старый Оскол – Ржава» с отправлением в 18:55, № 6512 «Ржава – Старый Оскол» с отправлением в 04:32,
№ 6641 «Касторная Новая – Старый Оскол» с отправлением в 05:42 и № 6642 «Старый Оскол - Касторная Новая» с отправлением в 21:10.
Как говорится в сообщении компании-перевозчика, отмена электропоездов связана с «приведением размеров движения пригородных поездов в соответствие с заявками Белгородской и Курской областей».

Напомним, ранее ППК «Черноземье» по этим же причинам уже отменила ряд пригородных поездов. Так, были упразднены несколько рейсов между Белгородом и Курском, а также между Белгородской и Харьковской областями.

#транспорт #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"