11:18, 14 августа 2014 г.

В Белгородской области водитель едва не сгорел вместе со своим автомобилем

В среду, 14 августа, в поселке Борисовка водитель пострадал во время пожара, начавшегося в его автомобиле.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области, автомобиль ВАЗ-2112 загорелся в 2 часа 13 минут в ночь со вторника на среду. Приехавшие пожарные потушили огонь, но автомобиль к этому времени выгорел полностью. Во время пожара пострадал 24-летний хозяин машины. Молодого человека отправили в Борисовскую районную больницу. Причины пожара и размер причиненного материального ущерба устанавливаются.

Все за прошедшие сутки в Белгородской области сгорели две машины. Еще один автомобиль, пассажирская «Газель», загорелся в Старом Осколе около шести часов вечера. К счастью, в этом случае обошлось без пострадавших.

Как пояснили в пресс-службе регионального Управления МЧС, как правило, причинами пожаров в автомобилях становятся нарушение правил эксплуатации, неполадки электропроводки и поджоги. Нередко машины сгорают из-за утечек топлива, курения в салоне и хранения в автомобиле пропитанной горюче-смазочными материалами ветоши.

#пожар #МЧС #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"