19:53, 13 августа 2014 г.

В Белгородской области должника по алиментам не выпустили за границу

В Белгородской области судебные приставы не выпустили за границу должника по алиментам.

Как рассказали в пресс-службе УФССП России по Белгородской области, житель Старого Оскола задолжал своей несовершеннолетней дочери 380 тысяч рублей. Мужчина зарабатывает деньги как индивидуальный предприниматель, но помощь на содержание дочери оказывает нерегулярно и небольшими платежами. Он же два раза привлекался к уголовной ответственности за долги по алиментам.

В очередной раз, когда нерадивому отцу понадобилось выехать по делам бизнеса за границу, его из России не выпустили. Только после этого он нашел требуемую сумму и погасил долг.

По данным Управления федеральной службы судебных приставов России по Белгородской области, в 2014 года на 4727 должников по алиментам наложено ограничение в праве покидать пределы Российской Федерации.

#приставы #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"