12:44, 8 августа 2014 г.

После визита Евгения Савченко во 2-й горбольнице Белгорода отремонтируют прачечную, столовую и гараж

В четверг, 7 августа, губернатор Белгородской области Евгений Савченко в рамках рабочей поездки по Белгороду побывал во 2-й городской и детской областной больницах.

Главе региона показали, как благоустраивается территория единого медицинского центра, в который входят два эти медицинские учреждения. Напомним, в ближайшее время здесь также должны появится новый городской перинатальный центр и дом для медицинских работников. В настоящее время детскую областную больницу переселили в новое здание, в котором, помимо прочего, есть лечебный корпус для детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата и периферической центральной нервной системы. Но, по признаниям самих работников больницы, вспомогательных зданий недостаточно для нормальной работы медицинского учреждения.

– По поручению главы региона в детской областной и 2-й городской больницах осмотрели вспомогательные помещения и пришли к выводу, что нужно отремонтировать прачечную, столовые, аптеки и гаражи, – сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

#Савченко #Белгород #медицина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"