16:52, 7 августа 2014 г.

С конца августа из Белгородской области на Урал можно будет уехать на поезде

С конца августа откроется прямое железнодорожное сообщение между Старым Осколом и Нижним Тагилом.

Начало курсирования дополнительного поезда формирования Уральского филиала ОАО «ФПК» №328/327 сообщением Нижний Тагил – Старый Оскол запланировано на 22 августа. Из Нижнего Тагила поезд будет отправляться по чётным числам в 12:58, прибывать на станцию Старый Оскол будет по четным числам, начиная с 24 августа, в 15:40. Из Старого Оскола состав будет отправляться через день по четным числам в 23:50, прибывать в Нижний Тагил по нечетным числам, начиная с 27 августа, в 05:30.

В составе поезда – 15 плацкартных и купейных вагонов, а также вагон-буфет. Поезд будет курсировать через Екатеринбург, Казань, Саранск, Пенза, Ртищево, Тамбов, Воронеж, Лиски, Алексеевку, Валуйки, Волоконовку, Новый Оскол и Чернянку.

Стоимость проездного билета по направлению Старый Оскол — Нижний Тагил составляет 3555 рублей в плацкарте и 6761 рубль в купейном вагоне.

#транспорт #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"