16:32, 31 июля 2014 г.

Евгений Савченко поручил довести зарплату сотрудников «Колоса» до уровня средней по Белгороду

В четверг, 31 июля, губернатор Белгородской области Евгений Савченко в рамках рабочей поездки по областному центру посетил детский садик на улице Буденного и хлебопекарный завод «Колос».

Как рассказали в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области, в садике Евгению Савченко показали местный мини-планетарий, летний кинотеатр и музыкальный зал. Кроме этого главе областного правительства понравился творческий подход сотрудников садика к своей работе.

На предприятии «Колос» губернатор обсудил с его руководством план замены устаревающего оборудования, рекомендовал добавлять в продукцию больше полезных микроэлементов и поручил довести зарплату работников до уровня средней по городу. На сегодняшний день средняя зарплата в «Колосе» составляет 18 тысяч рублей.

По данным управления по труду и социальному партнерству, на начало 2014 года средняя зарплата в Белгороде составляла 26,5 тысяч рублей.

#Савченко #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"