13:45, 31 июля 2014 г.

В Белгороде Международный день дружбы отметили Фестивалем мыльных пузырей

В среду вечером, 30 июля, в белгородском Центральном парке имени Ленина прошел Фестиваль мыльных пузырей приуроченный к Международному дню дружбы. Его организовали Белгородский союз студентов и городское управление молодежной политики.

Праздник собрал на центральной площади парка не одну сотню человек. Заняться здесь в этот вечер было чем и взрослым и, в особенности, детям. Хотя процесс выдувания мыльных пузырей, устроенный неподалеку от сцены кинотеатра «Октябрь», превратил в детей участников всех возрастов. Взрослые и дети с удовольствием присоединились к этому занятию.

Кроме этого, гости фестиваля могли принять участие в конкурсе по поеданию пиццы, в мастер классе по капоэйре и сфотографироваться в фотобудке. Здесь же, у мастеров декоративно-прикладного искусства, можно было приобрести себе сувенир на память.

В это время на сцене «Октября» шел концерт с участием белгородских коллективов. Закончился фестиваль ярким и завораживающим фаер-шоу.

Больше фотографий с Фестиваля мыльных пузырей смотрите в разделе ФОТООТЧЕТЫ >>>

DSC_9302

#праздник #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"