11:00, 28 июля 2014 г.

В Белгородской области собираются разместить 0,01 процент от общего числа беженцев

Во вторник, 29 июля, вступит в силу постановление правительства России «Об утверждении распределения по субъектам РФ граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживавших на территории Украины и прибывших на территорию РФ в экстренном массовом порядке». Согласно этому документу в Белгородской области планируется разместить 0,01 процент от общего числа украинских беженцев.

В соседних Воронежской и Курской областях также планируется расселить 0, 01 процента беженцев. Из регионов Черноземья больше всего переселенцев из Украины примут Липецкая и Тамбовская области - 2,15 и 2,06 процентов соответственно. На долю Орловской области придется 0,86 процентов беженцев.

Больше всего беженцев планируется переселить в Новосибирскую и Калининградскую области. В Чечне, Москве и Санкт-Петербурге беженцев расселять не собираются вообще. 

Отметим, что в Белгородскую область продолжают прибывать беженцы из Украины, преимущественно из юго-восточных областей страны, где сейчас идут боевые действия

#Белгород #Украина #беженцы #гражданство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"