18:45, 24 июля 2014 г.

В Белгород приехали «Охотники за привидениями»

В среду, 23 июля, в Белгород приехала команда московской телевизионной компании ТВ-3 по поискам паранормальных явлений «Охотники за привидениями». Команда во главе с ведущим одноименной программы Денисом Гребенюком планирует организовать в Белгородской области сбор и изучение местных мистических и необъяснимых историй и явлений.

Как рассказали участники программы, в их команде есть парапсихолог, экстрасенс и психотерапевт, а в фургоне, в котором путешествуют телевизионщики – камеры видеонаблюдения, ультрафиолетовые генераторы и тепловизоры.

«Охотники за привидениями» отправились в путь 14 июля и уже побывали в Ярославле, Рыбинске и Брянске. 22 июля команда посетила Старый Оскол. Там они пообщались с местными жителями, но, как выяснилось, те не очень-то верят в призраков и подобную нечисть. После общения с белгородской молодежью охотники узнали, что здесь хоть и верят в привидений, но не боятся.

О том, найдут ли в Белгородской области что-либо стоящее внимания «Охотники за привидениями», можно будет узнать, посмотрев канал ТВ-3.

#Белгород #ТВ #шоу
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"