12:01, 24 июля 2014 г.

Белгородская фотогалерея имени Собровина подведет итоги конкурса «Портрет любимого города»

1 августа в белгородской галерее фотоискусств имени Собровина откроется выставка работ участников конкурса «Портрет любимого города».

Работы на конкурс принимали с 20 мая по 12 июля. Фотографы в возрасте от 12 до 25 лет могли прислать 1-5 фотографий, сделанных на улицах Белгорода. Задачей конкурса его организаторы ставили создание городской фотолетописи в двух номинациях – «Городской дизайн» и «Ритм Белого города». Для участия в первой номинации принимались изображения городской архитектуры и достопримечательностей. Во второй номинации фотографы должны были показать городскую жизнь. Здесь можно было фотографировать прохожих, городские события, жанровые портреты горожан.

В конкурсе приняли участие 24 фотографа, которые прислали 113 работ. По его итогам признали победителями 7 человек. Их наградят во время открытия выставки.

Экспозиция «Портрет любимого города» откроется в 16.00 1 августа. Ее посетители смогут увидеть 30 лучших фотографий, сделанных не только белгородцами, но и жителями других районов области.

#конкурс #Белгород #выставка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"