17:56, 23 июля 2014 г.

В августе авиакомпании «Грозный Авиа» введет дополнительные рейсы в Симферополь

Дополнительные рейсы стали возможны благодаря реализации постановления Правительства России по оздоровлению детей в Крыму. В рамках этой программы в августе около 400 детей будут доставлены самолетами из Белгорода в республику: 300 детей из Белгородской области и 100 — из Курской. Это дало возможность организовать 8 дополнительных рейсов и для перевозки белгородцев, решивших отдохнуть на Черноморском побережье: из Симферополя 6 августа (два рейса в 13 и 22 часа), 7 и 9 августа (оба рейса в 9 часов). Из Белгорода в Симферополь можно будет улететь 27 августа (в 16.10 и 19.40), 28 августа (в 12.10) и 29 августа (в 12.30). Отметим, что стоимость билетов эконом-класса начинается от 4330 рублей.

Напомним, что авиакомпания «Грозный Авиа» выполняет субсидируемые государством рейсы по нескольким направлениям в стране. Один из таких маршрутов Белгород — Симферополь - Белгород.   

#Белгород #Симферополь #туризм #Крым
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"