11:36, 23 июля 2014 г.

В Белгороде отправили за решетку мошенницу, укравшую у пенсионерки 175 тысяч рублей

В Белгороде отправили за решетку мошенницу из Ярославля, похитившую и пенсионерки 175 тысяч рублей.

Как рассказали в пресс-службе Белгородской областной прокуратуры, от действий 37-летней мошенницы пострадала 88-летняя женщина, живущая в квартире на улице Щорса в Белгороде. Аферистка пришла к пенсионерке в 15 ноября 2013 года. Представившись сотрудницей пенсионного фонда, она сообщила женщине о том, что скоро будут менять старые денежные банкноты на новые, и предложила ей сделать это заранее. Не подозревавшая обмана пенсионерка отдала мошеннице 175 тысяч рублей. Та в ответ вручила ей муляж вместо денег, после чего поспешила удалиться.

В конце концов полицейским удалось поймать мошенницу.

– Октябрьский районный суд приговорил женщину к 2 годам лишения свободы в колонии общего режима. Поданная ею в областной суд апелляция осталась без удовлетворения, – сообщает пресс-служба Белгородской областной прокуратуры.

#мошенники #полиция #прокуратура #Белгород #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"