11:35, 22 июля 2014 г.

В Белгородской области полиция разыскивает отца, выкравшего из дома двух маленьких детей

Полиция Прохоровского района объявила в розыск 25-летнего отца, увезшего из дома двоих своих детей.

По информации пресс-службы УМВД России по Белгородской области, мужчина уехал с детьми 20 июля из села Призначное белом легковом автомобиле неизвестной марки. По предварительным данным, машина может направляться в Санкт-Петербург.

Отца зовут Сергей Таранов. На вид ему 25-27 лет. Рост около 178 сантиметров, темноволосый, коротко стриженный, худощавого телосложения. На обеих руках, с внешней стороны – татуировки в виде иероглифов. На левом бедре тоже татуировка в виде тигра с открытой пастью. Вместе с мужчиной могут находиться мальчик четырех и девочка шести лет. Девочку зовут Арина, мальчика Валентин.

– Всех, кто что-либо знает от местонахождении отца и детей, просят позвонить по телефонам (47242) 2-13-94, (919) 222-12-80 или 02, – сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

#розыск #Белгород #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"