15:05, 21 июля 2014 г.

Водитель «десятки», сбившей насмерть 16-летнюю девушку, участвовал в нелегальных гонках

Водитель вазовской «десятки», сбивший насмерть 16-летнюю девушку в Губкинском районе, участвовал в нелегальных гонках. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

Напомним, трагедия произошла поздно вечером в субботу, 19 июля. Двое местных автомобилистов устроили заезд на трассе между селами Сергеевка и Сопрыкино. Пока мужчины гонялись на машинах, две их знакомые девушки ждали окончания гонок на финише. Одна из них не успела отскочить от приближающегося автомобиля и оказалась под его колесами. Сам 25-летний пилот «десятки» получил тяжелые травмы, с которыми его отправили в Губкинскую районную больницу. Медики провели обследование пострадавшего и установили, что он был трезв.

– Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ДТП. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, – сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

#ДТП #Белгород #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"