12:46, 21 июля 2014 г.

Игрок «Белогорья» Драган Травица стал бронзовым призером «Финала Шести» Мировой Лиги

20 июля во Флоренции определились обладатели третьего места «Финала Шести» Мировой Лиги по волейболу. Сборная Италии обыграла Иран со счетом 3:0 (25:22,25:18,25:22).

Связующий «Белогорья» Драган Травица стал единственным игроком лучшего волейбольного клуба мира, который завоевал медали «Финала Шести» Мировой Лиги во Флоренции. Травица набрал 3 очка в матче со сборной Ирана.

Победителями Мировой Лиги стали волейболисты из США, переигравшие сборную Бразилии 3:1.

Сборная России, которая была представлена тремя игроками «Белогорья», уступив сборной Бразилии, не смогла выйти из группы.