11:31, 21 июля 2014 г.

Жительница Славянска не смогла приехать на суд в Белгород, где ее обвиняют во взяточничестве

На днях в Белгороде должен был состояться суд над жительницей Славянска, попавшейся на взятке белгородскому таможеннику. Зимой 2014 года украинка перевозила в поезде, проходящем через Белгород, незадекларированную партию посуды и керамических изделий. Неудачная попытка откупиться от таможенника закончилась уголовным делом.

- Женщину не стали заключать под стражу, так как она признала вину и готова была явиться по первому требованию следователя, прокурора и суда. Но из-за сложной ситуации в городе она не смогла приехать на заседание суда, - рассказал следователь-криминалист Курского следственного отдела на транспорте Московского межрегионального СУ на транспорте СК РФ Алексей Переверзев.

По словам следователя, женщина все время находится с ним на связи, но, судя по всему, в ближайшее время вряд ли сможет явиться на суд.   

#Белгород #Славянск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"