15:53, 18 июля 2014 г.

В Белгородской области задержали серийного вора памперсов

Полицейские Старого Оскола задержали серийного вора памперсов.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Белгородской области, весной 2014 года сотрудники одного из местных супермаркетов заявили в полицию о том, что неизвестный молодой человек украл из магазина две пачки подгузников. Он пробежал со своей добычей мимо кассы, догнать вора продавцы не смогли.

Через месяц история повторилась. Только на этот раз похититель памперсов унес уже три упаковки. На этот раз установить личность необычного преступника удалось при помощи записи с камеры видеонаблюдения.

Когда мужчину задержали, выяснилось, что похититель – 29-летний ранее судимый житель Старого Оскола. Задержанный пояснил, что продавал свою добычу молодым мамам на детских площадках.

– В настоящий момент по фактам кражи и грабежа заведены уголовные дела, – сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

#кража #грабеж #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"